Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Лямблии у ребёнка

здравствуйте! У ребёнка(6 лет) обнаружили лямблии, сдавали кровь, результат 6.1( Очень плохо себя чувствует, постоянная тошнота не проходит, бледное лицо, худенький. мы пропили курс Зентела, Креон, Галстена, Линекс. Но нашей ошибкой было, что мы сначала пропили всё это,(была 100% уверенна что у него лямблии), а потом уже сдали анализ(. Через 2 недели курс повторили, т.к. улучшений по состоянии не было, 24 декабря пойдём сдавать опять анализ. Скажите пожалуйста, что нам ещё делать, ребёнок мучается, возможно ли избавиться от них вообще??? Я в отчаянии(((
Здравствуйте! Вы очень много внимания уделяете лямблиям, хотя основное заболевание в желудочно-кишечном тракте, а соответственно необходимо диагностировать и лечить это заболевание. Избавиться навсегда от лямблий не удастся.