Консультации / Неврология

Исчезло обоняние после черепно-мозговой травмы

Здравствуйте, Николай Владиславович! Меня зовут Настя. Мне 26 лет. Два месяца назад я упала с лошади и получила средней тяжести черепно-мозговую травму (перелом затылочной кости, ушиб головного мозга, субарахноидальное кровоизлияние). В результате у меня исчезло обоняние. Чувствую только кислое, сладкое, горькое, а вот идентифицировать запах и вкус не могу. Принимаю уже почти 2 месяца Кавинтон (3 раза в день), Финлепсин (2 раза в день), Цитофлавин (2 раза в день), Пантогам (3 раза в день). В течение месяца принимала Мексидол (2 раза в день), Глиатилин (2 раза в день). Не знаю, к кому обращаться к неврологу или лору..... Скажите пожалуйста, есть шансы, что восстановится обоняние и как скоро? И восстанавливают ли его хирургически? Спасибо!
Абсолютно непредсказуемо с точки зрения науки. Или - время, или - тот случай, когда скорее порекомендую целителей...