Консультации / Гастроэнтерология

Тяжесть в желудке

Здравствуйте,Павел Михайлович!Мне 40 лет жен.У меня проблема с желудком 15.10.12 делала фиброгастродуоденоскопию заключение:поверхностный гастрит.Недостаточность привратики.Косвенные признаки панкреотита.Сделала УЗИ печени:размер не изменён ПД 13 ЛД6,9 КВР15билирубин 26,3.Акустический доступ затруднён,пневматоз.Воротная вена 8,7.Желчный пузырь;объём24 полость;на 1/2 эхоинная взвесь стенки 2,6 структура неоднородная.Теропевт прописала;в/в эссенциали форте 5уколов,актовегин с Na Cl, Омез по1/2раза в течении месяца.Через три недели стала сильно кружитса голова и тяжесть в желудке.Другой теропевт выписала урсосан 2т. на ночь две недели.Пропила, Всё равно тяжесть в желудке постоянно.Три дня бывает давление в желудке.Подскажите пожалуста,может мне продолжить пить урсосан?
Добрый день! Заочно ничего сказать не смогу. Обсудите все со своим лечащим врачом.