Консультации / Гинекология

Месячные неправильные и жжет внутри влагалище

сразу после секса пошли "необыкновенные" месячные. обычно длятся 5 дней. а это 7. крови немного было, потом неприятный запах сопровождал весь процесс. а через 3 дня после месячных опять был секс, и я не могла нормально расслабиться, потому что очень сильное жжение внутри. похоже воспалительный процесс. может это связано с эрозией(я ее собираюсь лечить через месяц)? или у меня были довольно глупые припущения: застрял тампон(я считаю склоняется к этому больше) изза него воспаление, и мало крови во время месячных. а так к гинекологу ходила месяц назад: кроме эрозии ничего не нашли. буду ждать вашего ответа, на вас вся надежда. спасибо
Здравствуйте. А вам проводили кольпоскопию? Вы сдавали мазки на скрытые инфекции, бак посев? Если это не проводилось, то следует срочно обратиться к врачу, так как возможно воспалительный процесс не связан с эрозией. Особенно учитывая что запах при этом неприятный. После получения результатов анализов, врач решит вопрос о необходимой терапии. Возможно потребуется провести УЗИ. Лечение воспаления должно быть комплексным и включать не только антибактериальный препарат для обнаруженного микроорганизмы, но и комбинированные свечи с противогрибковым компонентом и метронидазолом.