Консультации / Педиатрия

У 2ЛЕТНЕГО РЕБЁНКА УЖЕ 5ДНЕЙ НЕ СНИЖАЕТСЯ ТЕМПЕРАТУРА

У МЕНЯ ЗАБОЛЕЛ СЫН-У НЕГО НАЧАЛСЯ СИЛЬНЫЙ НАСМОРК, КАШЕЛЬ,ТЕМПЕРАТУРА 38ГРАД. ОН СПИТ ПОД ВКЛЮЧЁННОЙ СПЛИТ-СИСТЕМОЙ,ЕМУ 16ЛЕТ. 2ДНЯ УНЕГО БЫЛА ТЕМПЕРАТУРА И ПРОШЛА. И ВСЛЕД ЗА НИМ ЗАБОЛЕЛА МОЯ МЛАДШАЯ -2ЛЕТНЯЯ ДЕВОЧКА.ВНАЧАЛЕ НАСМОРК,ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ НОСА, ГЛАЗА СТАЛИ СЛЕЗИТЬСЯ, А ПОТОМ КАШЕЛЬ.А ТЕПЕРЬ УЖЕ 5 ДНЕЙ ТЕМПЕРАТУРА НЕ ПАДАЕТ.ВРАЧ НАЗНАЧИЛ ЛЕКАРСТВА, АНТИБИОТИК,ПРОТИВОВИРУСНЫЕ,ОТ КАШЛЯ,ИНГАЛИПТ, НО РЕЗУЛЬТАТА НЕТ.КАКИЕ У ВАС БУДУТ РЕКОМЕНДАЦИИ?
Я думаю,врачу,который видел ребенка,виднее,чем мне за монитором,что назначать вашему ребенку.Если в течение нескольких дней эффекта от лечения нет,то вызывайте снова врача для корректировки лечения и сдавайте клинический анализ крови и общий анализ мочи.