Консультации / Неврология

Сотрясение мозга

Здравствуйте! Мне 54-г пол мужской.7-го декабря подскользнувшись я упал и ударился головой,на голове образовалась шишка,кроме как побаливающие , место ушиба ни каких не приятных симптомов не было.На другой день появилась легкая тошнота,но она была кратковременная.С 10 -го по 14 -ое я работал,Слегка побаливала голова в височной части и постоянно хотелось спать.Сейчас болит височная и лобная часть( ударился боковой частью головы за ухом) не могу смотреть телевизор ,читать.Когда лежу вроде боль проходит,но стоит только встать и пройти несколько шагов боль возвращается.Подозреваю что получил сотрясение.Временно что можно сделать?
скорее всего это сотрясение головного мозга сейчас покой исключить чтение и просмотр телепередач работу а компьютером обратитесь к неврологу и офтальмологу для исключения осложнений