Консультации / Травматология и ортопедия

Таранная кость

Здравствуйте. Мне 20 лет, вес в норме, спортсмен. 23 мая 2012 года во время игры в футбол , я получил закрытый перелом левой таранной кости без смещения. Наложили гипсовую лангету , через 2 недели сделали циркулирующий гипс. Отходил в нём около 6 недель, вроде восстановился. На данный момент уже во всю занимаюсь спортом, но без официальных выступлений, могу бегать , прыгать и так далее, нога практически не беспокоит. Но есть ограниченность в тыльном сгибании, а также отёчность, нога не болит , бывает ноет вечером, щёлкает сустав. У меня к вам вопрос. Прошло уже 7 месяцев как вы считаете что нужно добавить в лечение или убрать (например дать покой ноге как некоторые мне советуют) , также я переживаю по поводу такого как: постравматический артроз, но показаний к нему у меня не очень много как я понимаю, хотя я не врач. Был у доктора месяц назад, делал рентген, сказал что артроза нет. Доктор , скажите если его нет, то какое время ещё будет отёчность и ограниченность движений? может посоветуете какие-то препараты. Извиняюсь если некорректно составил вопросы.
Вы все делаете правильно, но для более четких и обьективных рекомендация я бы рекомендовал выполнить КТ области голеностопного сустава с 3Д реконструкцией и поделитесь информацией или очно покажитесь на консультацию.