Консультации / Травматология и ортопедия

Рентгент ТБС

Здравствуйте, моему сыну год и месяц, нас отправили на рентген ТБС с подозрением на дисплазию правой ножки. Мы снимок сделали, прокомментируйте его, пожалуйста?: ацетабулярный индекс 30 справа и 30 слева; Шеечно-диафизарный угол 157 справа и 155 слева; угол вертикального соответствия60 справа и 65 слева; децентрализацией головок б/костей +1/2 справа и слева +1/2. Есть ли отклонение от нормы и насколько они страшны? БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Лучше один раз увидеть...! По описанию отклонений нет.
Может по рентгену лучше видно??? Спасибо Вам большое за ответ!
К вопросу приложено фото
На представленной р-грамме - абсолютная норма!!!