Консультации / Онкология

Рак мочевого пузыря и имурон БЦЖ

Мне 68 лет после ТУР операции выполненной 13 сентября 2011г. установлен диагноз B1.мочевого пузыря,немышечно-инвазивная форма,мультифокальный вариант T1N0MOG1,1ст,3кл гр.Постгеоморогическая анемия лёгкой степени.(Гистология:8130/3 высокодифференцированный переходно-клеточный рак) С этим диагнозом меня выписали на динамическое наблюдение и через 5 месяцов при контрольной проверки выявлен рецедив на задней стенки 5 папилярных образований от 2 до3мм в диаметре,произведена ТУР вапоризация всех образований. Мне была назначена иммунотерапия вакциной БЦЖ имурон 1раз в неделю-№8.затем1 раз в месяц№6, ,инстилляции заканчиваются январе 2013г.В декабре 2012.г. я простыл по назначению терапевта сделал рентгенографию органов грудной клетки выявлен диагноз-диффузный пневмосклероз(температура в норме, назначен антибиотик АЗИТРУС)в июле 2012г. и раньше рентген был без патологии. Вопрос можно ли заканчивать курс имуннотерапии имуроном, осталось провести в декабре и январе Заранее благодарю за ответ. Владимир. г.Ишим.Тюменской обл.
Здравствуйте!Владимир!Выявленный На рентгенограмме пневмосклероз можно расценивать как возрастные изменения,не знаю курите ли вы,так что лечение стоит закончить.Доброго вам здоровья.С уважением.М.М.