Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Вопрос о ВИЧ-инфекции

Добрый день! Я Вич+. Диагностировали ВИЧ во время беременности, 1,5 года назад. Наркотики никогда не употребляла, образ жизни и социальное положение не давали повода предположить данное заболевание. Тогда анализы показали количество клеток СД4 93, вирусная нагрузка 4500 тыс. копий. Принимаю АРТ уже 1,5 года. По анализам месячной давности количество СД4 200, вирусная нагрузка неопределяемая. При этом уже несколько месяцев беспокоят симптомы: появились кондиломы, афтозный стоматит, периодический бронхит, рецидивирующая молочница. Вопрос: о чём свидетельствуют данные симптомы, если вирусная нагрузка неопредялемая и наблюдается положительная динамика роста количества СД-клеток? Заранее благодарна за ответ.
Позднее начало АРТ, п.э. всё это и появилось, иммунитет ещё не восстановился нужно время, кондиломы не зависят от кол-ва СД клеток, надо лечить текущие заболевания (кондиломы, ...)