Консультации / Хирургия

Металлическая заноза

Здравствуйте! Сегодня, закрывая дверь, загнала в ноготь ( в середину) металлическую занозу от ключа. Попыталась вытащить иглой, но не получилось. Как в таких ситуациях решают проблему? Ноготь болит.
Здравствуйте, Вам следует обратиться травм пункт или к хирургу в поликлинику, чем быстрее , тем лучше. Спасибо за вопрос.