Консультации / Педиатрия

Расшифровка кардиограмы

Здравствуйте! Помогите разобраться с кардиограмой. Врача пока в пол-ке нету, когда будет обязательно пойдем. Сыну 10 лет, результаты такие:Синусовый ритм; Выраженная синусовая аритмия; Возможно нарушение проведения в системе правой ветви п. Гиса; Минимальные вольтажные критерии ГЛЖ, возможен вариант нормы.; Пограничная ЭКГ. Это все очень опасно и надо ли срочно обращаться к кардиологу или можно дождаться своего?
Здравствуйте! необходимо точно знать чсс этой ЭКГ. И сделайте узи сердца.