Консультации / Педиатрия

Когда можно сдавать анализы мочи и крови (на какой день после перенесенного ОРВИ)?

Добрый день. Моему ребенку скоро 6 месяцев. Нужно пройти запланированное обследование (анализы мочи и крови). Но мы неделю назад заболели (кашель). Сей час уже редко (1-3 раза в день) откашливаемся мокротой. Скажите, пож., когда можно сдавать анализы мочи и крови (на какой день после перенесенного ОРВИ), что бы анализы показали результат для оценки состояния здоровья? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Рекомендую повременить еще неделю после полного выздоровления. Удачи!