Консультации / Гастроэнтерология

Эрозивный эзофагит, скользящая грыжа пищевода

Можно ли продолжать работу медсестрой кабинета функциональной диагностики, так-как она связана с постоянными наклонами над пациентом= делаю ЭКГ детям с 1ме сдо 18 лет
Как мне кажется, наклоны при вашей работе до угла 90 градусов и не ниже. Если вы считаете, что работа вам мешает хорошо себя чувствовать, то поменяйте ее. Медсестра всегда может найти себе работу. Удачи!