Консультации / Стоматология

Удален зуб

Здраствуйте.Удалил зуб пятерку справа сверху.вопрос-какой нужен уход за полостью рта и через сколько дней можна вернутся к силовым тренировкам с отягощениями?спасибо
Здравствуйте! Все назначения дает лечащий врач, т.к. только он знает всю Вашу клиническую картину. К тренировкам с отягощением не раньше чем через 5-7 дней при отсутствии осложнений. С уважением, Коржов Иван Сергеевич!