Консультации / Травматология и ортопедия

Врожденный вывих бедра

Здравствуйте. Моей дочери в 2 месяца поставили диагноз врожденный вывих правого бедра и подвывих левой бедренной кости. В 3 месяца нам вправили вывих посредством вытяжения по ШЕДЕ и наложили гипсовую повязку, в которой мы уже 4-ю неделю. Сейчас ждем, когда сформируется край вертлужной впадины, ходим на электрофорез с кальцием и принимаем витамин Д по 1500 МЕ в день. Проконсультируйте меня, пожалуйста, на счет препарата Остеогенон. Можно ли его принимать ребенку и, если можно, то в каких дозах и какой промежуток времени? (Узнала, что его прописывают детям с таким диагнозом в клинике Г.Т. Турнера). Прилагаю 2 снимка: при поступлении в больницу и при выписке. Заранее благодарна.
К вопросу приложено фото
Никаких препаратов ребенку не требуется в данном случае, за исключением витамина Д для профилактики рахита по программе педиатров. Выполняйте назначения своих лечащих врачей.