Консультации / Стоматология

Какие коронки предпочтительнее

Здравствуйте! У меня хронический пародонтит...10 лет назад мне были сделаны операции кюрретаж (лоскутные операции на все зубы) и поставлены блоки металлокерамических коронок на жевательные зубы.В данный момент состояние дёсен у меня удовлетворительное. Но у непротезированных зубов оголены шейки и не очень эстетичный вид. Я хотела бы получить консультацию : какие коронки лучше поставить на зубы (1,2,3,4,) с учетом моего заболевания СПАСИБО
Здравствуйте. Без снимков и фотографий мне сложно судить, но могу предположить, что неплохим вариантом будет металлокерамика (обычная или на золоте).