Консультации / Неврология

Боли с спине

Здравствуйте! Мне 35 лет. У меня сильные боли в позвоночнике ( в одной точке на уровне лопаток). Боли появляются ночью, через 3-4 часа после того, как ложусь спать. На боку лежать невозможно, сильные боли именно в этой точке. Днем болей нет. Сделала МРТ грудного отдела . Заключение: все в порядке. Сходила к местному неврологу : посоветовал - клеить пластыри, гели. Ничего не помогает. Сама я , 3 раза в неделю посещаю бодифлекс,там делаю гимнастику. Сидячая работа за компьютером. Помогите мне пожалуйста, что это может быть ? уже 2 месяца не могу нормально спать. Заранее спасибо.
Добрый день. Без осмотра трудно поставить диагноз, еще когда на МРТ патологии нет. Боли по ночам в позвоночнике не характерны для остеохондроза. Так может проявлять грыжа пищеводного отверстия диафрагмы, язва желудка и 12-перстной кишки, аневризма аорты возможно еще что-то. Обратитесь к гастроэнетрологу, исключите вышеперечисленные заболевания. С уважением Дехтярь А.В.