Консультации / Педиатрия

Низкое давление

Здравствуйте,Доктор! У меня есть дочь. 9 лет. Последнее время часто жалуется на головные боли, головокружение. Когда становится плохо, беоеет и ноги не держат, она у нас очень худенькая, 21 кг, поэтому приходится носить на руках. Слабость... Подскажите пожалуйста, что нам делать... Обращались к педиатру, нам говорят, что низкое давление может быть из-за переходного возраста, формируется организм из девочки в девушку.
Здравствуйте! проконсульируйтесь с грамотным неврологом или пройдите полное обследование в стационаре. Надо искать причину, а не списывать все на переходный возраст. Удачи!