Консультации / Лекарственные препараты

Форлакс пожизненно

Здравствуйте, доктор. Я родила ребёнка 3 года назад , образовалось ректоцеле 1 ст., и 2 анальные трещины. Занимаюсь спецгимнастикой, слежу за питанием. Мой врач проктолог порекомендовал принимать Форлакс хоть пожизненно. Я прочла о том, что происходит вымывание из организма электролитов, что приводит к нарушению водно-солевого баланса. У меня нет диареи, мягкий стул, который не травмирует анус. Какого Ваше мнение? Можно ли пожизненно принимать Форлакс? Спасибо
Мне кажется, можно проконсультироваться и с другим доктором. Смысл принимать препарат,если стул нормальный и травматизации нет? Однако, точно утверждать не берусь, так как не видела ни Вас, ни результаты обследования. Мой совет--поискать опытного проктолога, которому Вы будете доверять. Удачи!