Консультации / Урология

после родов зуд и жжение

здравствуйте. 8 месяцев назад я стала мамой (впервые).(мне 26 лет) Рожала сама, были разрывы в области губ, клитора, накладывали швы. Появилось периодическое недержание мочи, позывы были очень слабые. Делала упражнения (Кегеля), через месяц после родов непроизвольного мочеиспускания не стало, но появился зуд и жжение, периодически резко возникающие, которые сохраняются до сих пор. Осмотрена гинекологом-здорова, мазки-чистые. какое обследование мне нужно и можно пройти самостоятельно на предмет устранения сомнений о подтекании мочи?
Обратитесь на прием к урологу и поясните ситуацию.После визуального осмотра врач определит объм обследования.