Консультации / Гинекология

Пол ребенка

Здравствуйте! У нас с мужем есть сын, мы планируем еще одного ребенка и конечно хотелось бы дочь. Скажите пожалуста есть ли возможность спланировать пол ребенка не на 100% конечно, но все же.(не прибегая к эко). Если возможность есть то как это сделать или куда обратиться? Спасибо за ответ.
Здравствуйте! Я так люблю этот вопрос который очень часто поступает от пользователей и часто задают пациентки на моем приеме! Однако хочу чтобы вы поняли, все изобретенные формулы и таблицы подсчета пола являются не медицинскими и составлены они чаще всего людьми без медицинского образования. По стойкому мнению всех врачей подсчитать пол ребенка невозможно, в институте нас этому не учат , да и никаких доказательств правильного подсчета пола у меня не было. Поэтому увы, здесь я помочь вам ничем не могу