Консультации / Проктология

Последствия родов

Здравствуйте! Пол года назад рожала, видимо во время потуг получились разрывы. Теперь в 9ти из 10ти случаев поход в туалет "по большому" с кровью. Снаружи есть видимый разрыв (я так понмаю он и кровит). Может быть есть какието заживляющие свечи (я кормлю грудью)
Добрый день! Рекомендую воспользоваться свечами Натальсид или свечами с облепиховым маслом.