Консультации / Маммология

Анализы крови и онкомаркеры после мастэктомии

Здравствуйте. Мне 49 лет. Мне в 2010 году удалили левую грудь( карцинома м. ж.). Затем провели 4 химии,после чего удалили оба яичника и назначили Фемару на 5 лет. У меня все как будто нормально,но я обеспокоена последним ответом анализа крови на CA 15-3 Onkomarker 7,9. ПРичина моей обеспокоености в том,что : месяцев назад этот CA 15-3 Onkomarker показал результат 6,2,т.е немного поднялся. Не опасно ли это? В каком случае нужно беспокоится? И еще LYM% 51,2 при норме 28,0- 36, 0. Заранее благодарна за ответ.
Если уровень онкомаркера колеблется в пределах нормы, то ничего страшного в этом нет.