Консультации / Педиатрия

Питание

Здравствуйте ! Моей дочке 3 месяца вес 6300 кг , рост 64 см. Скажите сколько нам нужно за один раз съедать мл. смеси . Мы кушаем Нутрилак 1 . Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте! На банке смеси. которую Вы используете, указано рекомендованное количество кормлений и объем смеси на один раз для каждого возраста. Рекомендую ориентироваться на эти цифры. Однако, помнить так же и о том, что все индивидуально. Удачи!