Консультации / Сексология

Гиперсексуальность

Вопрос сексопатологу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Я с детства гиперсексуальный,до 20 лет онанировал,в 21 начал встречаться с девушкой,вскоре она забеременела,мы поженились.Сейчас она опять беременна,а меня мучает сексуальный голод.изменить я не могу по личным причинам,оральный секс невозможен из за физического состояния жены,а мастурбация не помогает.Денег тоже немного.Просто как только я вижу девушку,я тут же непроизвольно начинаю фантазировать на тему секса с ней,сразу пытаюсь разглядеть различные части тела,а в последнее время появляется желание активно предложить девушке интим,это очень мягко сказано.также намного усилились агрессивность,раздражительность,стал чаще кричать на ребенка,совершенно не могу общаться с женским полом,больше половины мыслей за целый день носят эротический характер,что мешает думать о работе,также бывают беспричинные боли в мошонке,одновременно отдающиеся в низу живота,также мошонка болит даже при слабом сжатии яичек.Спортом просто не хватает времени активно заниматься,да и сил тоже.На проституток денег нет,надувная кукла тоже не подходит.Подскажите пожалуйста,что мне еще можно предпринять? Хотя бы психически от этого вылечиться..Заранее огромное спасибо!
Гиперсексуальность провялется в раннем начале половой жизни, а Вы не занимались сексом до 20 лет. Непонятно, почему Вы воздерживаетесь сейчас, в период беременности жены. Большинство супружеских пар во время беременности практикуют если не сношение, то хотя бы петтинг, оральный секс и другие заместительные формы сексуальной активности. Может быть, есть возможность договориться об этом с женой? Снизить половое влечение невозможно, так что разрядка за счет половой жизни (в любой форме) или мастурбации - тоже выход из положения. Удачи!