Консультации / Болезни сосудов

Вены на теле

Здравствуйте. Мне 25 лет. Летом стала замечать появление сосудов. Сначала под глазом выступила синяя венка и красные сосудики над веком и под веком. На ногах есть капилярная сетка ивены стало очень видно. Ноги болят редко. А не давно сходила в сауну и появились заметные синие вены на груди (я не беременна) и на животе на левом боку. Отмечали день рождения и был алкоголь. Можно ли это как то убрать? Как лечить, чтобы не было появления новых. Я очень переживаю по этому поводу.
Убрать можно с помощью лазерной коагуляции у косметологов. Лечить - это значит убрать. Профилактики не существет. Переживать по этому поводу не стоит, так как это чисто косметическая проблема.