Консультации / Травматология и ортопедия

Можно ли вылечить артроз тазобедренного сустава?

Здравствуйте! Мне 30 лет. Всё началось с того, что у меня разболелось левое бедро, даже прикасаться больно было,сейчас ночью когда долго лежу на правом или левом боку Терапевт дал направление на рентген. Прошла рентген, в заключение написал рентгенолог "Артроз тазобедренного сустава 1 стадии" Пошла затем к терапевту, он направил к ревматологу. Врач-ревматолог назначила препарат Дона (порошок) один раз в день, ЛФК, массаж. Сейчас пью Дону, на ЛФК хожу, на массаж ещё очередь не дошла :) Скажите,это лечение поможет? Можно ли вообще избавиться от артроза? Благодарю за ответ!!!
Здравствуйте! Избавиться нельзя, но нужно постоянно поддерживать состояние. Назначенное лечение поможет.