Консультации / Маммология

Онкомаркера СА 15-3

Здраствуйте! мне 24 года. при узи молочных желез нашли овальной формы гипоэхогеное образование размерами 9х6х7мм. при сдаче анализа на онкомаркеры СА 15-3 результат 14,4, а норм значение 38мл. Врачи говорят что для моего возраста 14,4 это слишком много должно быть около 4. а как вы считаете?
Если значение находится в пределах нормы, то ничего страшного нет.