Консультации / Травматология и ортопедия

Аппарат Илизарова

У меня переломсредней части большеберцовой кости прававой ноги,когда привезли в больницу сделали скелетное вытяжение пролежала 7 недель после чего наложили гипс проходила месяц с гипсом в итоге оказалось что перелом не только не сросся но и кости не встали на место,решили наложить аппарат Илизарова после наложения первые 2 недели было все хорошо,после выписки домой нога начала отекать и болеть в местах прохождения спиц потом все успокойлось боли прекратились начала ходить без костылей,после апперации прошло полтора месяца щас опять не могу наступать на ногу мучают боли в местах прохождения спиц .Скажите есть повод для паники?
Это естественные неудобства аппарата Илизарова. Возможно, потребуется операция. Более подробную информацию можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/lekziya/ Обращение к помощи заочных консультантов по поводу переломов (заболеваний) костей без R-снимков не предполагает аргументированного ответа!