Консультации / Проктология

Маленькая опухлость на анусе

Здравствуйте, мне 24 года, вчера обнаружил небольшую опухлость на анусе, не беспокоит, если бы не купался - не заметил бы… при нажатии не болит, крови на бумаге не замечал. Не мешает, просто страшно что это может быть. В данный момент работаю в России на стройке, сам из Украины, возможности сходить к врачу нет. Возможно это просто воспаление? Туалет стоит на улице, ужасные сквозняки в нем, ветер дует прям из ямы в задницу (извиняюсь за выражение). Заранее спасибо за помощь!
Добрый день! Возможно это тромбоз наружного геморроидального узла. Точно можно сказать только после осмотра.