Консультации / Болезни сосудов

Склероткрапия

Скажите пожалуйста, на 3-ий день после процедуры склеротерапии, мне сделали один укол, специалист сказал что предварительно все прошло отлично., но бинты естественно обязательно нужно носить 2 недели., можно ли заменить эластичный бинт на чулки 1 компрессии?
Здравствуйте. 1 компрессии нет. Необходим трикотаж 2 класса компрессии. Всего вам доброго.