Консультации / Психология и психиатрия

Ребенок не разговаривает

Здравствуйте! Моей дочери 2,3 года. Она не разговаривает. Говорит только простые слова: мама, папа, баба, дядя и т.д. в общей сложности слов 10. Понимает все, показывает все предметы, мелкая моторика развита хорошо. Начала говорить до года, но в 1 год и 6 месяцев у нее родился братик и после этого она совсем перестала говорить, потом потихоньку начала и осталась на этом уровне. Внимание мы ей уделяем, разговариваем и играем с ней. А месяц назад она начала во сне плакать, проснется поревет и опять спать ложится. Последние несколько дней начала бегать к нам ночью, немного постит, потом проснется и к себе убегает и вертится сильно во сне. Ходили к психиатру, нам выписали уколы для стимулирования коры головного мозга, но мне жалко ей уколы ставить, может можно обойтись без них. Посоветуйте пожалуйста что делать или к кому еще можно обратиться.
Покажите хорошему детскому неврологу, оцените уровень развития (помимо речевого особенно), дальше - к психологу.