Консультации / Дерматология и косметология

Восстановление волос после наркоза

Мне 48 лет,проведена лор операция под общим наркозом,в результате чего сильно выпадают волосы. Какие методы восстановления волос существуют,обязательно ли обращаться к трихологу или можно применять какие-то народные средства?
Здравствуйте! Большой вопрос насколько сильно выпали волосы? И как долго поисходит выпадение. После таких разовых ситуаций волосы могут востановиться самостоятельно. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.