Консультации / Отоларингология

Давление в ушах

Добрый день! Несколько дней назад меня немного "продуло" на улице. Заложило нос и появилась небольшая боль, заложенность и давление в ушах (как при полете на самолете). К врачу сходить пока нет возможности. Капаю в нос Отривин, в уши Отипакс , пью таблетки Синупрет, делаю ингаляции, грею уши солью в мешочке. От Отипакса ушам становится лучше. Скажите, пожалуйста, все ли я правильно делаю?Спасибо!
Добрый день-вечер!Ответить на Ваш вопрос невозможно, надо видеть объективную картину состояния ЛОРорганов! С уважением-Подольская Е.В.