Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Как лечить токсокар

Здравствуте Сергей Иванович помогите пожалуйста разобраться в диагноси и как вылечить это всё. Летом этого года в деревне у моего сына опухают глаза. Их было не видно. Потом это всё прошло я дала 2 таблетки тавегила потому-что испугалась мы были в чужом городе. Приехали домой о в ноябре этого года случилось ещё хуже. У него обратно отекают глаза ещё сильней. Мы здали анализы на паразитов сначала и у нас показало толькл токсокар 1:100,,и КП 1,59. ПОМОГИТЕ.
Здравствуйте! Чем я могу Вам помочь, если симптомы, описанные Вами не дают возможности заподозрить наличие паразитов! К тому же Вы не сообщаете, где проживаете и где "были в чужом городе"! Титр антител к токсокарам 1:100 не является диагностическим, т.е. не говорит о наличии болезни!