Консультации / Хирургия

Шишка в мочке уха

здравствуйте. парень, 23 года, в мочке уха образовалась 2 года назад шишка. пошли к хирургу вырезали, сказали похоже на фурункул. через год шишка образовалась снова, опять вырезали, сославшись на то, что не до конча вырезали в прошлый раз. теперь шишка образовалась уже 3ий раз, опять вырезать не зная что, уже страшно, как нам лучше сделать? может ли эта опухоль быть онкологической?
Здравствуйте, не исключено, что у Вас атерома мочки уха, скорее всего у Вас киста мочки уха и действительно не полностью ее удалили в очередно раз, если у Вас есть сомнения - Вы можете обратиться к онкологу. Спасибо за вопрос. Если живете в Москве или рядом могу посоветовать хорошего онколога - Сусина Сергея Вячеславовича, можете к нему обратиться по адресу ул.Сергия Радонежского 5, а записаться по телефону 8(495)678-0363