Консультации / Гастроэнтерология

Прошу помощи с назначением лечения

Доброго времени суток, уважаемый врач. Прошу Вашей драгоценной помощи в следующем вопросе: Я мужчина, 37 лет. Года 3 назад, я начал страдать от периодических болей в правом подреберье. Боли носили сезонный характер (весна-осень). Был поставлен диагноз: дискинезия желчного пузыря и панкреатит. Этой весной, у меня начались боли не только в правом подреберье, но и в поджелудочной железе. Я сделал УЗИ (скан приложен) и ФГС. Заключение ФГС: Слизистая пищевода не изменена. Складки продольные, эластичные. Розетка кадрии состоятельная. Слизистая желудка на всем протяжении раздражена, тусклая, в антральном отделе гипермирована, отечна. Складки невысокие, эластичные. В желудке незначительное кол-во мутной слизи. перистальтика живая, неглубокая. Привратник раздражен. Слизистая проксимального отдела ДПК тусклая, участками рыхлая, гипермирована. Заключение: Поверхностный гастрит. Выраженный поверхностный дуоденит. Если Вас не очень затруднит, будьте так добры, назначьте пожалуйста лечение. Ибо в нашем маленьком городке нет ни одного врача-гастроэнтеролога, который мог бы это сделать. С уважением, Денис.
К вопросу приложено фото
Принимайте париет 20 мг. утром натощак 14 дней, далее париет 10 мг. утром натощак 14 дней, мотилиум по 1 табл. 3 раза в день до еды 30 дней, маалокс по 1 пак. 3 раза в день через 40 мин. после еды 30 дней. Препараты рецептурные, не забудьте взять у врача рецепт. гепатолог Степанова Т.В.
Татьяна Владимировна! Спасибо Вам огромное! Для меня, Ваша консультация, просто бесценна! Позвольте одно маленькое уточнение - указанные Вами препараты принимать Одновременно, или один за другим?
Принимайте все вместе. гепатолог Степанова Т.В.
Здравствуйте, Татьяна Владимировна. Препараты купил. С утра первым делом глотаю таблетку париета, и таблетку мотилиума, и тут же сажусь есть. Обычно с утра это каша. Через полчаса прихожу на работу, и выдавливаю пакетик маалокса. Обедаю также - таблетка мотилицма и сразу сажусь есть. Потом, через час, идет маалокс. Скажите пожалуйста, я правильно все делаю?
Да, все правильно. гепатолог Степанова Т.В.
Здравствуйте, Татьяна Владимировна! С первого дня приема назначенных препаратов, испытываю сильное ощущение тяжести со слабым жжением в левом подреберье, ближе к солнечному сплетению. Такая тупая, ноющая боль. Что делать???
Ничего страшного, эти ощущения должны пройти. гепатолог Степанова Т.В.