Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Зачатие ребенка при гепатите С

Здравствуйте! У моего мужа гепатит С. Хотим иметь здоровых детишек. Подскажите, какие анализы необходимо сдать перед зачатием ребенка в части установления фактора риска заражения матери (и ребенка) от мужа (отца)? Пожайлуста, распишите название анализов так, чтобы мы пришли в больницу и их сдали без предварительного посещения инфекциониста и др.врачей. Заранее сбасибо за помощь.
Сдайте анализ крови на гепатиты В, С, G, TTV, ВИЧ. Проконсультируйтесь у врача уролога по поводу урологических инфекционных заболеваний, передающихся половым путем. гепатолог Степанова Т.В.