Консультации / Урология

Нарушение чувствительности головки члена

Здравствуйте. Мне 15 лет. Жалуюсь на нарушение чувствительности головки члена. Насколько себя помню она была всегда такой, но это не очень интересовало. Недавно девушка сделала минет и никаких ощущений не было. Только когда она задевала зубами. Для того, чтобы кончил, пришлось делать это руками. Помимо этого под самой головкой члена имеется белые точки, при прикосновении к которым чувствуется боль. Ниже сильно выступают мелкие сосуды темно-красного цвета, вены, много маленьких белых пятен и покраснения на крайней плоти. Во время эрекции крайняя плоть не полностью оголяет головку, а при сильном возбуждении, когда член максимально напряжен, кожа собирается под головкой члена. Год назад, при таких же симптомах ходил к доктору. Сказали, что ничего нет, пройдет само и в мазке ничего не обнаружили. Мою 2 раза в день с мылом. В детстве иногда получал по этому органу от девушек в шутку, но, как не странно, было больно. В чем может заключаться нарушение и что делать? Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!
Здравствуйте! Если головка полового члена открывается не полностью - это неполный фимоз. Возможно стоит решить вопрос об обрезании. А по поводу снижения чувствительности, проконсультируйтесь с неврологом, или с сексологом.