Консультации / Проктология

Папилломы

Добрый день, Михаил Дмитриевич! У моего мужа папиломы анального отверстия. Хотелось бы их удалить, скорее всего с Вашей помощью! Подскажите, пожалуйста, перечень анализов, который необходим для проведения данной операции. В связи с ограниченностью во времени, хочется быть "в полной боевой готовности" непосредственно перед операцией.Каким наиболее щадящим способом ВЫ проводите операцию удаления? Долго ли длятся болевые ощущения после операции? Подскажите, пожалуйста, как к вам записаться. Заранее благодарна за ответ!
Добрый день. А папилломы ли это? Паппиломы перианальной области встречаются редко, чаще кондиломы, хотя и то и то подлежит хирургическому удалению, вторые требуют еще и противовирусного и иммунокорригирующего лечения у иммунолога. Поэтому важен осмотр перед операцией. Перечень необходимых предоперационных анализов - общий крови, время свертывания и кровотечения, реакция на сифилис, ВИЧ, гепатиты В и С, анализы действительны месяц. С пакетом анализов вам необходимо будет позвонить по телефону контактного центра Скандинавского центра здоровья (можете посмотреть на сайте) и попросить соединить со мной, так как на операцию записываю ТОЛЬКО Я - для операции требуется несколько больше времени чем на прием, а запись очень плотная и мы согласуем с Вами дату и время операции. Мы удаляем образования применением многофункционального немецкого электрохирургического аппарата МАКСИУМ, где есь все режимы. Боли обычно длятся 2-3 дня. С уважением врач-проктолог к.м.н Крылов М.Д.