Консультации / Терапия

Какой врач лечит Жжение в голове и страшные голоса

Маме 75 леет, сильные головные боли и жжение в голове. страшные голоса близких, что ее убьют, изуродуют и т.д... явно видит, что разбивает свой телефон, выбрасывает в окноо... в общем полное беезумие. Сделали томографию головы-норма, психиатр говорит, что это не их тема, невролог отправила к терапевтту- та выписала актовегил-за 1500 руб. и что то ееще- ничего не помогает. кричит от болей и ужасов которые каждую минуту преследуют. Терапеввт говорит, что это старческое.К какому специалисту следует обратиться.
Здравствуйте, Вам следует обратиться к неврологу и психотерапевту повторно, но видимо к альтернативным специалистам. Если есть в поликлинике геронтолог. то к нему. Если нет органической и функциональной причины боли. тогда терапевт прав и Вам обязательно нужен невролог-геронтолог . Всего доброго!