Консультации / Неврология

лицевой нерв

Здравствуйте. У меня постоянно воспаляется тройничный нерв, стоит только попасть в ветер или переохладится, потом не могу спокойно жить неделю. Болит всё, даже волосы.. Болит около недели потом само проходит. Два года назад на нервной почве лицо парализовало. Нефропатия лицевого нерва помоему.Перекосило на сторону, онемение пошло на вторую половину. Вылечили. Осталась небольшая ассиметрия, вернее она со временем пришла. Теперь боюсь. То и дело проверяю и ощупываю лицо. Особенно когда нервничаю и боюсь сквозняков. Неужели так всю жизнь их и боятся. Может можно как то вылечить основательно? Спасибо заранее. И ещё, постоянно живу с головными болями,было несколько черепно-мозговых травм. Устала от болей, на МРТ показало что у меня пустое турецкое седло ну и с сосудами проблемы из-за застарелых травм. Что делать?
Найдите специалиста во восточной медицине. Надо работать с почками (отек нервов в каналах, эмоция страха - признаки слабости почек...- по восточным понятиям. ) Кстати и МРТ тому подтверждение - внутричерепная гипертензия...