Консультации / Логопедия

Буква р-л

Добрый день! Моей доченьке 4 года. Она прекрасно развивается, очень умненькая девочка. Говорить предложениями стала очень рано. В 2 года уже четко выговаривала все буквы, в том числе и букву Р. Проблемма в том, что буква Р заменила и букву Л в большинстве слов. Доченьку зовут Лера. Она четко говорит Лера. Но вот молоко у нас моРоко. Если ее попросить сказать правильно, она повторит моЛоко. Скажите требуется ли помощь логопеда и в каком возрасте??
Добрый день! Пока вам не нужна помощь логопеда. т.к. девочке только 4 года, а с учетом вашего хорошего развития может произойти самостоятельная дифференциация звуков. Если после пяти лет этого не будет, можно пойти на консультацию к логопеду. Но я думаю, что у вас будет все хорошо. С ув НТН