Консультации / Гинекология

Беременность 6-7 недель

Добрый день! Я беременна 6-7 недель. 2 недели пролежала на сохранении (были светло-коричневатые выделения). Назначали в уколах Прогестерон 1% 1 мл, папаверин 2% 2 мл, валериану, фоливую кислоту, витамин Е. Чувствовала себя хорошо. При выписке назначили пить Дюфастон. Начались тянущие боли внизу живота, кратковременно. Сдала анализ на прогестерон на фоне Дюфастона - 88,4 (норма в I триместре — 8,9–468,4 нмоль/л). Подскажите, пожалуйста, достаточный ли такой уровень прогестерона на этом сроке беременности? Нужно ли прибавить дозу Дюфастона (пью 3р/в сутки)? Спасибо заранее за ответ.
Добрый день. С какой целью назначили дюфастон (был ли недостаток прогестерона до беременности?). Каковы результаты ультразвукового исследования? Жду Вашего ответа. С уважением Л.Ф.