Консультации / Гастроэнтерология

Полипа в желчном пузыре

Здравствуйте доктор!Узи показало полипу размером 7,5 мм в желчном пузыре,симптомы изредка сопровождались тошнотой,я потеряла в весе,присутствовала боль под правым ребром.Врач поставил диагноз межрёберной невралгии и ни слова за полипу в желчном пузыре!!!Только сказал,что необходимо сделать повторное УЗИ через 6 мес.Пролечила невралгию и боль ушла,а сегодня вновь напомнила о себе,но я думаю,что это желчный пузырь меня беспокоит.Подскажите пожалуйста ,какие симптомы заболевания желчного пузыря,ещё у меня в последнее время упадок сил,слабость.Заранее спасибо.Оксана 37 лет
Проявления полипоза желчного пузыря - это тошнота, боль в правом подреберье, горечь во рту. Принимайте урсофальк по 3 капсулы на ночь в течение месяца и дюспаталин по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней, ганатон по 1 табл. 3 раза в день до еды, через месяц сделайте контрольное УЗИ и сообщите мне результат. гепатолог Степанова Т.В. Препараты рецептурные, не забудьте взять у врача рецепт.