Консультации / Хирургия

Шишка на ноге

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Что за шишка на ноге? Появилась очень давно, лет 15 назад. Не мешала, не болела, просто не большой бугорок и потертость на коже. А сегодня стала не много беспокоить. Побаливает не сильно, покраснела, и припухла, создает дискомфорт. Серьезно ли это?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам следует обратиться к хирургу и дерматологу, после осмотра будет назначено соответсувющее лечение. Спасибо за вопрос.