Консультации / Лекарственные препараты

Помогите в выборе витаминов для поднятия иммунитета

Помогите в выборе витаминов для поднятия иммунитета ! мне сказали, что хорошие, Гендевит, ревит, алфавит, капмливит ПИМАФУЦИН. Или есть что-то получше?
Здравствуйте! Пимафуцин представляет собой противогрибковый полиеновый антибиотик из группы макролидов, имеющий широкий спектр действия, никакого отношения к витаминам данное лекарственное средство не имеет. Не рекомендую самостоятельно подбирать витамины, дабы не допускать досадных промахов,а то и вреда для здоровья. Обратитесь на очную консультацию к доктору который сможет подобрать подходящие именно Вам витаминные комплексы. Удачи!