Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Темные круги под глазами

Здравствуйте.Мне27 лет, проблем со здоровьем нет. Меня с 13 лет замучали темные круги под глазами. Кожа очень тонкая и просвечиваются вены. Крема и маски немного помогают, но не решают проблему. Что можно предпринять, может мезотерапия? Или лазер? Спасибо
Здравствуйте, часто черные круги под глазами сочетаются с грыжами нижних век и удаление последних трансконъюнктивально (без разрезов на коже) решает эту проблему. Еще есть новый экстравагантный подход - это маскирующий татуаж. Но татуаж кругов под глазами делают единицы специалистов в Москве. Главное не ошибиться с выбором!