Консультации / Неврология

Ежедневные головные боли поле сотрясения

Добрый день. Помогите мне пожалуйста, мне 24 года, 23 августа попали в маленькую аварию, ударилась, вроде, слегка головой об стойку машины, в области затылка, в первые 2 недели были боли в голове, резь в глазах при ярком свете, тошнота, слабость. Пила витамины группы В и ноотропилы. Боли в голове не проходят. Сделал снимки МРТ головного мозга. Вот заключение: "МР картина арахноидальных изменений ликворокистозного характера. Вариант развития Виллизиева круга. Снижение кровотока по интракраниальному сегменту правой ПА" Боли в голове то сильные (простреливающие) то в виске, то в затылке, бывает просто плавно перетекающая с одного места на другой, обычно как только просыпаюсь и проходит под вечер, перед сном снова начинает болеть. При всем этом уже почти месяц в течении дня держится температура от 37 до 37,3, причем утром и вечером она проходит до нормальной. Вечером начинает болеть шея и основание черепа, ощущение что все каменное. Подскажите что это, к кому обратиться, что попить или проколоть? могу прислать снимки МРТ и заключение. Спасибо.
Здравствуйте! Черепно-мозговая травма всегда требует динамического наблюдения невролога. Врач на приеме осмотрит Вас, проведет необходимые анализы, подберет лечение.